لمعرفة الأسعار
رمز المنتج: A-626-0-0-S-0
150 قطعة
الباركود: 8698651104639
| القطر الرئيسي | 5.5 ملم |
| ارتفاع الرأس | 1.7 mm |
| زاوية العدادات | 80° |
| أسلوب القيادة | فيليبس فيليبس |
| أسلوب القيادة | ف-1 |
| نوع الرأس | مسطحة |
| الملف الشخصي للرأس المسطح | المعيار |
| نوع النصيحة | |
| المقطع العرضي للساق | جولة |
| للاستخدام في | الصفائح المعدنية |
| حجم الخيط | M2.9 |
| مترابطة بالكامل | مترابطة جزئياً |
| اتجاه الخيط | اليد اليمنى |
| السُمك الأقصى للحفر | 0.65 mm |
| طريقة الترجمة | التنصت الذاتي |
| نوع المسمار اللولبي | C |
| المواد | 20 Mn-B4 |
| المعالجة الحرارية | كاربونيترايشن |
| الصلابة | Min.450 Hv0.3 |
| نظام القياس | متري |
| المواصفات المستوفاة | DIN 7982 |
| اختبار الملح | 72 HRS |
| الطول | 40 mm |
| حماية الأسطح | معدني A2F Cr+3 / أسود A2S Cr+3 |
جميع منتجات Solidshell Enclosures مشمولة بضمان الجودة. يمكن إرجاع المنتجات خلال 14 يوماً من التسليم بحالتها وتغليفها الأصلي. قد تختلف شروط الإرجاع للمنتجات المعدّلة أو المشغولة بالتفريز. تواصل معنا للاستفسار.
لا توجد تقييمات في هذه الفئة بعد.