لمعرفة الأسعار
رمز المنتج: A-656-0-0-M-0
300 قطعة
الباركود: 8698651114256
| القطر الرئيسي | 6 mm |
| ارتفاع الرأس | 2.4 mm |
| أسلوب القيادة | فيليبس فيليبس |
| أسلوب القيادة | ف-1 |
| نوع الرأس | جولة |
| نمط الرأس المستدير | بان |
| ملف تعريف الرأس المستدير | المعيار |
| نظام القياس | متري |
| RoHS | متوافق مع معايير RoHS (2015/863/EU) |
| RoHS | متوافق مع معايير RoHS (2015/863/EU) |
| ريتش | متوافق مع REACH |
| ريتش | متوافق مع REACH |
| بلد المنشأ | تركيا |
| المواصفات المستوفاة | DIN 7985 |
| حجم الخيط | M3 |
| عرض الموضوع | 0,5 mm |
| مترابطة بالكامل | مترابطة بالكامل |
| نوع الموضوع | متري |
| تباعد الخيوط | خشن |
| خيط مناسب | الفئة 6ح |
| المواد | 20 Mn-B4 |
| الصلابة | غير مصنف |
| الطول | 8 mm |
جميع منتجات Solidshell Enclosures مشمولة بضمان الجودة. يمكن إرجاع المنتجات خلال 14 يوماً من التسليم بحالتها وتغليفها الأصلي. قد تختلف شروط الإرجاع للمنتجات المعدّلة أو المشغولة بالتفريز. تواصل معنا للاستفسار.
لا توجد تقييمات في هذه الفئة بعد.