لمعرفة الأسعار
رمز المنتج: PS-501-20-Y-N-0
500 قطعة
الباركود: 2416700186001
| القطر الرئيسي | 8.8 mm |
| ارتفاع الرأس | 3.7 mm |
| أسلوب القيادة | فيليبس فيليبس |
| أسلوب القيادة | PH-2 |
| نوع الرأس | جولة |
| نمط الرأس المستدير | بان |
| ملف تعريف الرأس المستدير | المعيار |
| حجم الخيط | M5 |
| عرض الموضوع | 0.8 mm |
| مترابطة بالكامل | مترابطة بالكامل |
| تباعد الخيوط | خشن |
| خيط مناسب | الفئة 6ح |
| نظام القياس | متري |
| RoHS | متوافق مع معايير RoHS (2015/863/EU) |
| ريتش | متوافق مع REACH |
| بلد المنشأ | تركيا |
| المواد | PA6 %30GF (المقوى بالألياف الزجاجية) |
| درجة حرارة التشغيل | -40° / +120° |
PS-501 M5x0.8-20 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-20 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-16 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-16 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-14 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-14 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-12 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-12 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-10 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-10 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-6 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-6 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-8 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-8 mm.STEP
PS-501-PDF
جميع منتجات Solidshell Enclosures مشمولة بضمان الجودة. يمكن إرجاع المنتجات خلال 14 يوماً من التسليم بحالتها وتغليفها الأصلي. قد تختلف شروط الإرجاع للمنتجات المعدّلة أو المشغولة بالتفريز. تواصل معنا للاستفسار.
لا توجد تقييمات في هذه الفئة بعد.