価格を表示するにはしてください
製品コード: A-614-0-0-S-0
300 個
バーコード: 8698651108156
| ヘッド径 | 5.6 mm |
| ヘッドハイト | 2.2 mm |
| ドライブスタイル | PH フィリップス |
| ドライブスタイル | PH-1 |
| ヘッドタイプ | ラウンド |
| チップの種類 | ブラントエンド |
| シャンク断面図 | ラウンド |
| 用途 | プラスチック |
| 丸みを帯びたヘッドスタイル | パン |
| 丸みを帯びたヘッドプロファイル | 標準 |
| スレッドサイズ | M3 |
| 完全ねじ切り | 完全ねじ切り |
| スレッドの方向性 | 右手 |
| タッピングねじタイプ | F |
| 材料 | 20 Mn-B4 |
| 熱処理 | カーボニトレーション |
| 硬度 | Min.450 Hv0.3 |
| 測定システム | メトリック |
| 原産国 | トルコ |
| 仕様 | DIN 7981 |
| 長さ | 9.5 mm |
| 表面保護 | メタリックA2F Cr+3 /ブラックA2S Cr+3 |
Solidshell Enclosures製品はすべて品質保証の対象です。お届けから14日以内であれば、未使用・元の梱包状態で返品いただけます。CNC加工品やカスタム加工品は返品条件が異なる場合がございます。詳しくはお問い合わせください。
このカテゴリにはまだレビューがありません。