価格を表示するにはしてください
製品コード: A-656-0-0-M-0
300 個
バーコード: 8698651114256
| ヘッド径 | 6 mm |
| ヘッドハイト | 2.4 mm |
| ドライブスタイル | PH フィリップス |
| ドライブスタイル | PH-1 |
| ヘッドタイプ | ラウンド |
| 丸みを帯びたヘッドスタイル | パン |
| 丸みを帯びたヘッドプロファイル | 標準 |
| 測定システム | メトリック |
| RoHS | RoHS(2015/863/EU) 準拠 |
| RoHS | RoHS(2015/863/EU) 準拠 |
| リーチ | REACH準拠 |
| リーチ | REACH準拠 |
| 原産国 | トルコ |
| 仕様 | DIN 7985 |
| スレッドサイズ | M3 |
| スレッドピッチ | 0,5 mm |
| 完全ねじ切り | 完全ねじ切り |
| スレッドタイプ | メトリック |
| ネジの間隔 | 粗 |
| スレッドフィット | クラス 6h |
| 材料 | 20 Mn-B4 |
| 硬度 | 未評価 |
| 長さ | 8 mm |
Solidshell Enclosures製品はすべて品質保証の対象です。お届けから14日以内であれば、未使用・元の梱包状態で返品いただけます。CNC加工品やカスタム加工品は返品条件が異なる場合がございます。詳しくはお問い合わせください。
このカテゴリにはまだレビューがありません。