価格を表示するにはしてください
製品コード: PS-401-12-0-N-0
500 個
バーコード: 2416700185035
| ヘッド径 | 7.5 mm |
| ヘッドハイト | 3.2 mm |
| ドライブスタイル | PH フィリップス |
| ドライブスタイル | PH-1 |
| ヘッドタイプ | ラウンド |
| 丸みを帯びたヘッドスタイル | パン |
| 丸みを帯びたヘッドプロファイル | 標準 |
| スレッドサイズ | M4 |
| スレッドピッチ | 0.7 mm |
| 完全ねじ切り | 完全ねじ切り |
| ネジの間隔 | 粗 |
| スレッドフィット | クラス 6h |
| 測定システム | メトリック |
| RoHS | RoHS(2015/863/EU) 準拠 |
| リーチ | REACH準拠 |
| 原産国 | トルコ |
| 材料 | PA6 %30GF(ガラス繊維強化) |
| 動作温度 | -40° / +120° |
PS-401 M4x0.7-16 mm.pdf
PS-401 M4x0.7-20 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-20 mm.STEP
3D
PS-401 M4x0.7-16 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-14 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-14 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-12 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-12 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-10 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-10 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-8 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-8 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-6 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-6 mm.STEP
PS-401-PDF
Solidshell Enclosures製品はすべて品質保証の対象です。お届けから14日以内であれば、未使用・元の梱包状態で返品いただけます。CNC加工品やカスタム加工品は返品条件が異なる場合がございます。詳しくはお問い合わせください。
このカテゴリにはまだレビューがありません。