Чтобы увидеть цены
Артикул: A-626-0-0-S-0
150 шт.
Штрихкод: 8698651104639
| Диаметр головы | 5.5 mm |
| Высота головы | 1.7 mm |
| Угол зенковки | 80° |
| Стиль привода | PH Philips |
| Стиль привода | PH-1 |
| Тип руководителя | Flat |
| Профиль с плоской головкой | Стандарт |
| Тип подсказки | |
| Поперечное сечение хвостовика | Круглый |
| Для использования в | Листовой металл |
| Размер резьбы | M2.9 |
| Полностью резьба | частично Threaded |
| Направление резьбы | Правая рука |
| Максимальная толщина сверления | 0.65 mm |
| Метод выстукивания | Самонарезающий |
| Тип самонарезающего винта | C |
| Материал | 20 Пн-В4 |
| Термообработка | Карбонитрация |
| Твердость | Min.450 Hv0.3 |
| Система измерений | Метрика |
| Технические характеристики | DIN 7982 |
| Солевой тест | 72 HRS |
| Длина | 40 мм |
| Защита поверхности | Металлик A2F Cr+3 /Черный A2S Cr+3 |
Все продукты Solidshell Enclosures покрыты нашей гарантией качества. Товары можно вернуть в течение 14 дней с момента доставки в оригинальном состоянии и упаковке. Для индивидуально обработанных или модифицированных продуктов могут действовать другие условия возврата.
В этой категории пока нет отзывов.