Чтобы увидеть цены
Артикул: A-632-0-0-M-0
250 шт.
Штрихкод: 8698651110968
| Диаметр головы | 7.5 mm |
| Высота головы | 2.6 mm |
| Стиль привода | PH Philips |
| Стиль привода | PH-2 |
| Тип руководителя | Round |
| Тип подсказки | Blunt End |
| Поперечное сечение хвостовика | Круглый |
| Для использования в | Пластик |
| Стиль округлой головы | Пан |
| Округлый профиль головы | Стандарт |
| Размер резьбы | M4 |
| Полностью резьба | Полностью резьба |
| Направление резьбы | Правая рука |
| Тип самонарезающего винта | F |
| Материал | 20 Пн-В4 |
| Термообработка | Карбонитрация |
| Твердость | Min.450 Hv0.3 |
| Система измерений | Метрика |
| Страна происхождения | Türkiye |
| Технические характеристики | DIN 7981 |
| Длина | 16 мм |
| Защита поверхности | Металлик A2F Cr+3 /Черный A2S Cr+3 |
Все продукты Solidshell Enclosures покрыты нашей гарантией качества. Товары можно вернуть в течение 14 дней с момента доставки в оригинальном состоянии и упаковке. Для индивидуально обработанных или модифицированных продуктов могут действовать другие условия возврата.
В этой категории пока нет отзывов.