Чтобы увидеть цены
Артикул: A-603-0-0-S-0
500 шт.
Штрихкод: 8698651103243
| Размер резьбы | M3 |
| Шаг резьбы | 0,5 mm |
| Полностью резьба | Полностью резьба |
| Тип резьбы | Метрика |
| Расстояние между витками резьбы | Грубый |
| Thread Fit | Класс 6h |
| Направление резьбы | Правая рука |
| Диаметр головы | 5.4 mm |
| Высота головы | 1.65 mm |
| Угол зенковки | 90° |
| Стиль привода | PH Philips |
| Стиль привода | PH-1 |
| Тип руководителя | Flat |
| Профиль с плоской головкой | Стандарт |
| Система измерений | Метрика |
| RoHS | Соответствие RoHS (2015/863/EU) |
| REACH | Соответствие требованиям REACH |
| Страна происхождения | Türkiye |
| Технические характеристики | DIN 965 |
| Материал | 20 Пн-В4 |
| Термообработка | Нет |
| Твердость | Не оценено |
| Длина | 8 мм |
| Защита поверхности | Металлик A2F Cr+3 /Черный A2S Cr+3 |
Все продукты Solidshell Enclosures покрыты нашей гарантией качества. Товары можно вернуть в течение 14 дней с момента доставки в оригинальном состоянии и упаковке. Для индивидуально обработанных или модифицированных продуктов могут действовать другие условия возврата.
В этой категории пока нет отзывов.