Чтобы увидеть цены
Артикул: A-656-0-0-M-0
300 шт.
Штрихкод: 8698651114256
| Диаметр головы | 6 mm |
| Высота головы | 2.4 mm |
| Стиль привода | PH Philips |
| Стиль привода | PH-1 |
| Тип руководителя | Round |
| Стиль округлой головы | Пан |
| Округлый профиль головы | Стандарт |
| Система измерений | Метрика |
| RoHS | Соответствие RoHS (2015/863/EU) |
| RoHS | Соответствие RoHS (2015/863/EU) |
| REACH | Соответствие требованиям REACH |
| REACH | Соответствие требованиям REACH |
| Страна происхождения | Türkiye |
| Технические характеристики | DIN 7985 |
| Размер резьбы | M3 |
| Шаг резьбы | 0,5 mm |
| Полностью резьба | Полностью резьба |
| Тип резьбы | Метрика |
| Расстояние между витками резьбы | Грубый |
| Thread Fit | Класс 6h |
| Материал | 20 Пн-В4 |
| Твердость | Не оценено |
| Длина | 8 мм |
Все продукты Solidshell Enclosures покрыты нашей гарантией качества. Товары можно вернуть в течение 14 дней с момента доставки в оригинальном состоянии и упаковке. Для индивидуально обработанных или модифицированных продуктов могут действовать другие условия возврата.
В этой категории пока нет отзывов.