Чтобы увидеть цены
Артикул: PS-306-0-0-B-0
500 шт.
Штрихкод: 8698651120776
| Диаметр головы | 5.5 mm |
| Высота головы | 2 mm |
| Стиль привода | PH Philips |
| Стиль привода | PH-1 |
| Тип руководителя | Round |
| Стиль округлой головы | Пан |
| Округлый профиль головы | Стандарт |
| Размер резьбы | M3 |
| Шаг резьбы | 0,5 mm |
| Полностью резьба | Полностью резьба |
| Расстояние между витками резьбы | Грубый |
| Thread Fit | Класс 6h |
| Система измерений | Метрика |
| RoHS | Соответствие RoHS (2015/863/EU) |
| REACH | Соответствие требованиям REACH |
| Страна происхождения | Türkiye |
| Материал | PA6 %30GF (армированный стекловолокном) |
| Рабочая температура | -40° / +120° |
Все продукты Solidshell Enclosures покрыты нашей гарантией качества. Товары можно вернуть в течение 14 дней с момента доставки в оригинальном состоянии и упаковке. Для индивидуально обработанных или модифицированных продуктов могут действовать другие условия возврата.
В этой категории пока нет отзывов.