Чтобы увидеть цены
Артикул: PS-401-12-0-N-0
500 шт.
Штрихкод: 2416700185035
| Диаметр головы | 7.5 mm |
| Высота головы | 3.2 mm |
| Стиль привода | PH Philips |
| Стиль привода | PH-1 |
| Тип руководителя | Round |
| Стиль округлой головы | Пан |
| Округлый профиль головы | Стандарт |
| Размер резьбы | M4 |
| Шаг резьбы | 0.7 mm |
| Полностью резьба | Полностью резьба |
| Расстояние между витками резьбы | Грубый |
| Thread Fit | Класс 6h |
| Система измерений | Метрика |
| RoHS | Соответствие RoHS (2015/863/EU) |
| REACH | Соответствие требованиям REACH |
| Страна происхождения | Türkiye |
| Материал | PA6 %30GF (армированный стекловолокном) |
| Рабочая температура | -40° / +120° |
PS-401 M4x0.7-16 mm.pdf
PS-401 M4x0.7-20 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-20 mm.STEP
3D
PS-401 M4x0.7-16 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-14 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-14 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-12 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-12 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-10 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-10 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-8 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-8 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-6 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-6 mm.STEP
PS-401-PDF
Все продукты Solidshell Enclosures покрыты нашей гарантией качества. Товары можно вернуть в течение 14 дней с момента доставки в оригинальном состоянии и упаковке. Для индивидуально обработанных или модифицированных продуктов могут действовать другие условия возврата.
В этой категории пока нет отзывов.