Чтобы увидеть цены
Артикул: PS-501-20-Y-N-0
500 шт.
Штрихкод: 2416700186001
| Диаметр головы | 8.8 mm |
| Высота головы | 3.7 mm |
| Стиль привода | PH Philips |
| Стиль привода | PH-2 |
| Тип руководителя | Round |
| Стиль округлой головы | Пан |
| Округлый профиль головы | Стандарт |
| Размер резьбы | M5 |
| Шаг резьбы | 0.8 mm |
| Полностью резьба | Полностью резьба |
| Расстояние между витками резьбы | Грубый |
| Thread Fit | Класс 6h |
| Система измерений | Метрика |
| RoHS | Соответствие RoHS (2015/863/EU) |
| REACH | Соответствие требованиям REACH |
| Страна происхождения | Türkiye |
| Материал | PA6 %30GF (армированный стекловолокном) |
| Рабочая температура | -40° / +120° |
PS-501 M5x0.8-20 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-20 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-16 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-16 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-14 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-14 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-12 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-12 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-10 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-10 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-6 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-6 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-8 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-8 mm.STEP
PS-501-PDF
Все продукты Solidshell Enclosures покрыты нашей гарантией качества. Товары можно вернуть в течение 14 дней с момента доставки в оригинальном состоянии и упаковке. Для индивидуально обработанных или модифицированных продуктов могут действовать другие условия возврата.
В этой категории пока нет отзывов.