Para ver los precios
Código de producto: A-635-0-0-M-0
500 uds
Código de barras: 8698651111002
| Diámetro de la cabeza | 5.5 mm |
| Altura de la cabeza | 1.7 mm |
| Ángulo de avellanado | 80° |
| Estilo de conducción | PH Philips |
| Estilo de conducción | PH-1 |
| Tipo de cabezal | Plano |
| Perfil de cabeza plana | Estándar |
| Tipo de consejo | apuntó |
| Sección transversal del vástago | Ronda |
| Para uso en | Chapa metálica |
| Tamaño de la rosca | M2.9 |
| Totalmente roscado | Totalmente roscado |
| Dirección del hilo | Mano derecha |
| Espesor máximo de perforación | 0.65 mm |
| Método de traducción | Autorroscado |
| Tipo de tornillo de rosca | C |
| Sistema de medición | Métrica |
| País de origen | Türkiye |
| Especificaciones cumplidas | DIN 7982 |
| Prueba de sal | 72 HRS |
| Material | 20 Mn-B4 |
| Tratamiento térmico | Carbonitration |
| Dureza | Min.450 Hv0.3 |
| Longitud | 9.5 mm |
Todos los productos Solidshell Enclosures están cubiertos por nuestra garantía de calidad. Los productos pueden devolverse en un plazo de 14 días desde la entrega en su estado y embalaje original. Los productos mecanizados o modificados a medida pueden tener condiciones de devolución diferentes. Contáctenos para más información.
Todavía no hay reseñas en esta categoría.