Para ver los precios
Código de producto: VD-3300-12-0-S-0
250 uds
Código de barras: 8698651331486
| Diámetro de la cabeza | 6 mm |
| Altura de la cabeza | 2.4 mm |
| Estilo de conducción | Torx |
| Estilo de conducción | TX10 |
| Tipo de cabezal | Round |
| Estilo de cabeza redondeada | Pan |
| Perfil de cabeza redondeada | Estándar |
| Tamaño de la rosca | M3 |
| Paso de rosca | 0,5 mm |
| Tipo de hilo | Métrica |
| Espaciado de roscas | Grueso |
| Ajuste de roscas | Clase 6h |
| Sistema de medición | Métrica |
| RoHS | Conforme a RoHS (2015/863/UE) |
| REACH | Conformidad con REACH |
| País de origen | Türkiye |
| Especificaciones cumplidas | DIN 7985 ISO 14583 |
| Material | 20 Mn-B4 |
| Dureza | Sin clasificar |
| Longitud | 12 mm |
Todos los productos Solidshell Enclosures están cubiertos por nuestra garantía de calidad. Los productos pueden devolverse en un plazo de 14 días desde la entrega en su estado y embalaje original. Los productos mecanizados o modificados a medida pueden tener condiciones de devolución diferentes. Contáctenos para más información.
Todavía no hay reseñas en esta categoría.