Para ver los precios
Código de producto: A-60-0-0-M-0
100 uds
Código de barras: 8698651103267
| Diámetro de la cabeza | 14 mm |
| Altura de la cabeza | 2.5 mm |
| Estilo de conducción | Hex |
| Estilo de conducción | 4 mm |
| Tipo de cabezal | Round |
| Estilo de cabeza redondeada | pancake |
| Perfil de cabeza redondeada | Geniş |
| Tamaño de la rosca | M5 |
| Paso de rosca | 0.8 mm |
| Totalmente roscado | parcialmente roscado |
| Espaciado de roscas | Grueso |
| Ajuste de roscas | Clase 6h |
| Sistema de medición | Métrica |
| RoHS | Conforme a RoHS (2015/863/UE) |
| REACH | Conformidad con REACH |
| País de origen | Türkiye |
| Longitud | 13 mm |
| Material | 20 Mn-B4 |
| Protección de superficies | Níquel |
Todos los productos Solidshell Enclosures están cubiertos por nuestra garantía de calidad. Los productos pueden devolverse en un plazo de 14 días desde la entrega en su estado y embalaje original. Los productos mecanizados o modificados a medida pueden tener condiciones de devolución diferentes. Contáctenos para más información.
Todavía no hay reseñas en esta categoría.