Para ver los precios
Código de producto: A-612-0-0-M-0
200 uds
Código de barras: 8698651105520
| Diámetro de la cabeza | 6.8 mm |
| Altura de la cabeza | 2.4 mm |
| Estilo de conducción | PH Philips |
| Estilo de conducción | PH-2 |
| Tipo de cabezal | Round |
| Tipo de consejo | Extremo romo |
| Sección transversal del vástago | Ronda |
| Para uso en | Plástico |
| Estilo de cabeza redondeada | Pan |
| Perfil de cabeza redondeada | Estándar |
| Tamaño de la rosca | M3.5 |
| Totalmente roscado | Totalmente roscado |
| Dirección del hilo | Mano derecha |
| Tipo de tornillo de rosca | F |
| Material | 20 Mn-B4 |
| Tratamiento térmico | 10.9 calidad |
| Dureza | Min.320-380Hv. |
| Sistema de medición | Métrica |
| País de origen | Türkiye |
| Especificaciones cumplidas | DIN 7981 |
| Longitud | 12 mm |
| Protección de superficies | Metálico A2F Cr+3 /Negro A2S Cr+3 |
Todos los productos Solidshell Enclosures están cubiertos por nuestra garantía de calidad. Los productos pueden devolverse en un plazo de 14 días desde la entrega en su estado y embalaje original. Los productos mecanizados o modificados a medida pueden tener condiciones de devolución diferentes. Contáctenos para más información.
Todavía no hay reseñas en esta categoría.