Para ver los precios
Código de producto: A-648-0-0-M-0
250 uds
Código de barras: 8698651112016
| Diámetro de la cabeza | 7 mm |
| Altura de la cabeza | 2.6 mm |
| Estilo de conducción | PH Philips |
| Estilo de conducción | PH-2 |
| Tipo de cabezal | Round |
| Estilo de cabeza redondeada | Pan |
| Perfil de cabeza redondeada | Estándar |
| Tamaño de la rosca | M4 |
| Paso de rosca | 0.7 mm |
| Totalmente roscado | parcialmente roscado |
| Tipo de hilo | Métrica |
| Espaciado de roscas | Grueso |
| Ajuste de roscas | Clase 6h |
| Sistema de medición | Métrica |
| RoHS | Conforme a RoHS (2015/863/UE) |
| REACH | Conformidad con REACH |
| País de origen | Türkiye |
| Especificaciones cumplidas | DIN 7985 |
| Longitud | 16 mm |
| Material | 304 Cu. Paslanmaz (1.4567) |
| Protección de superficies | Níquel |
Todos los productos Solidshell Enclosures están cubiertos por nuestra garantía de calidad. Los productos pueden devolverse en un plazo de 14 días desde la entrega en su estado y embalaje original. Los productos mecanizados o modificados a medida pueden tener condiciones de devolución diferentes. Contáctenos para más información.
Todavía no hay reseñas en esta categoría.