Para ver los precios
Código de producto: A-660-0-0-M-0
500 uds
Código de barras: 8698651116045
| Diámetro de la cabeza | 5.6 mm |
| Altura de la cabeza | 1.8 mm |
| Estilo de conducción | PH Philips |
| Estilo de conducción | PH-1 |
| Tipo de cabezal | Plano |
| Perfil de cabeza plana | Estándar |
| Tipo de consejo | Extremo romo |
| Sección transversal del vástago | Ronda |
| Para uso en | Plástico |
| Tamaño de la rosca | M3 |
| Totalmente roscado | Totalmente roscado |
| Dirección del hilo | Mano derecha |
| Tipo de tornillo de rosca | F |
| Material | 20 Mn-B4 |
| Tratamiento térmico | Carbonitration |
| Dureza | Min.450 Hv0.3 |
| Sistema de medición | Métrica |
| País de origen | Türkiye |
| Especificaciones cumplidas | DIN 7982 |
| Longitud | 16 mm |
| Protección de superficies | Metálico A2F Cr+3 /Negro A2S Cr+3 |
Todos los productos Solidshell Enclosures están cubiertos por nuestra garantía de calidad. Los productos pueden devolverse en un plazo de 14 días desde la entrega en su estado y embalaje original. Los productos mecanizados o modificados a medida pueden tener condiciones de devolución diferentes. Contáctenos para más información.
Todavía no hay reseñas en esta categoría.