Para ver los precios
Código de producto: A-680-0-0-M-0
100 uds
Código de barras: 8698651309225
| Tamaño de la rosca | M3 |
| Paso de rosca | 0,5 mm |
| Totalmente roscado | Totalmente roscado |
| Tipo de hilo | Métrica |
| Espaciado de roscas | Grueso |
| Ajuste de roscas | Clase 6h |
| Dirección del hilo | Mano derecha |
| Diámetro de la cabeza | 5.4 mm |
| Altura de la cabeza | 1.65 mm |
| Ángulo de avellanado | 90° |
| Estilo de conducción | PH Philips |
| Estilo de conducción | PH-1 |
| Tipo de cabezal | Plano |
| Perfil de cabeza plana | Estándar |
| Sistema de medición | Métrica |
| RoHS | Conforme a RoHS (2015/863/UE) |
| REACH | Conformidad con REACH |
| País de origen | Türkiye |
| Especificaciones cumplidas | DIN 965 |
| Material | 20 Mn-B4 |
| Tratamiento térmico | No |
| Dureza | Sin clasificar |
| Longitud | 30 mm |
| Protección de superficies | Metálico A2F Cr+3 /Negro A2S Cr+3 |
Todos los productos Solidshell Enclosures están cubiertos por nuestra garantía de calidad. Los productos pueden devolverse en un plazo de 14 días desde la entrega en su estado y embalaje original. Los productos mecanizados o modificados a medida pueden tener condiciones de devolución diferentes. Contáctenos para más información.
Todavía no hay reseñas en esta categoría.