Para ver los precios
Código de producto: A-684-0-0-M-0
250 uds
Código de barras: 8698651310276
| Tamaño de la rosca | M3.5 |
| Paso de rosca | 0.6 mm |
| Totalmente roscado | Totalmente roscado |
| Tipo de hilo | Métrica |
| Espaciado de roscas | Grueso |
| Ajuste de roscas | Clase 6h |
| Dirección del hilo | Mano derecha |
| Diámetro de la cabeza | 6.5 mm |
| Altura de la cabeza | 1.9 mm |
| Ángulo de avellanado | 90° |
| Estilo de conducción | PH Philips |
| Estilo de conducción | PZ-2 |
| Tipo de cabezal | Plano |
| Perfil de cabeza plana | Estándar |
| Sistema de medición | Métrica |
| RoHS | Conforme a RoHS (2015/863/UE) |
| REACH | Conformidad con REACH |
| País de origen | Türkiye |
| Especificaciones cumplidas | DIN 965 |
| Material | 304 Cu. Paslanmaz (1.4567) |
| Tratamiento térmico | No |
| Longitud | 12 mm |
| Protección de superficies | pasivación |
Todos los productos Solidshell Enclosures están cubiertos por nuestra garantía de calidad. Los productos pueden devolverse en un plazo de 14 días desde la entrega en su estado y embalaje original. Los productos mecanizados o modificados a medida pueden tener condiciones de devolución diferentes. Contáctenos para más información.
Todavía no hay reseñas en esta categoría.