Para ver los precios
Código de producto: PS-401-12-0-N-0
500 uds
Código de barras: 2416700185035
| Diámetro de la cabeza | 7.5 mm |
| Altura de la cabeza | 3.2 mm |
| Estilo de conducción | PH Philips |
| Estilo de conducción | PH-1 |
| Tipo de cabezal | Round |
| Estilo de cabeza redondeada | Pan |
| Perfil de cabeza redondeada | Estándar |
| Tamaño de la rosca | M4 |
| Paso de rosca | 0.7 mm |
| Totalmente roscado | Totalmente roscado |
| Espaciado de roscas | Grueso |
| Ajuste de roscas | Clase 6h |
| Sistema de medición | Métrica |
| RoHS | Conforme a RoHS (2015/863/UE) |
| REACH | Conformidad con REACH |
| País de origen | Türkiye |
| Material | PA6 %30GF(reforzado con fibra de vidrio) |
| Temperatura de funcionamiento | -40° / +120° |
PS-401 M4x0.7-16 mm.pdf
PS-401 M4x0.7-20 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-20 mm.STEP
3D
PS-401 M4x0.7-16 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-14 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-14 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-12 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-12 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-10 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-10 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-8 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-8 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-6 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-6 mm.STEP
PS-401-PDF
Todos los productos Solidshell Enclosures están cubiertos por nuestra garantía de calidad. Los productos pueden devolverse en un plazo de 14 días desde la entrega en su estado y embalaje original. Los productos mecanizados o modificados a medida pueden tener condiciones de devolución diferentes. Contáctenos para más información.
Todavía no hay reseñas en esta categoría.