如需查看價格,請
產品編號: A-637-0-0-S-0
1250 件
條碼: 8698651111026
| 总直径 | 4.2 毫米 |
| 头部高度 | 1.8 mm |
| 驱动风格 | PH 飞利浦 |
| 驱动风格 | PH-1 |
| 标题类型 | 圆形 |
| 提示类型 | 尖锐 |
| 柄截面 | 圆形 |
| 用于 | 金属薄板 |
| 圆头样式 | 潘 |
| 圆头轮廓 | 标准 |
| 螺纹尺寸 | 2.2 mm |
| 全螺纹 | 全螺纹 |
| 螺纹方向 | 右手 |
| 最大钻孔厚度 | 0.65 mm |
| 攻丝方法 | 自攻 |
| 自攻螺钉类型 | C |
| 材料 | 20 Mn-B4 |
| 热处理 | Carbonitration |
| 硬度 | Min.450 Hv0.3 |
| 测量系统 | 公制 |
| 原产国 | 土耳其 |
| 符合规格 | DIN 7981 |
| 长度 | 4.5 mm |
| 表面保护 | 金属色 A2F Cr+3 / 黑色 A2S Cr+3 |
所有Solidshell Enclosures產品均享有品質保證。產品可於送達後14天內以原始狀態及包裝退回。CNC加工或定制產品的退貨條件可能有所不同,詳情請與我們聯絡。
该分类下暂无评价。