如需查看價格,請
產品編號: PS-501-20-Y-N-0
500 件
條碼: 2416700186001
| 总直径 | 8.8 mm |
| 头部高度 | 3.7 mm |
| 驱动风格 | PH 飞利浦 |
| 驱动风格 | PH-2 |
| 标题类型 | 圆形 |
| 圆头样式 | 潘 |
| 圆头轮廓 | 标准 |
| 螺纹尺寸 | M5 |
| 螺纹间距 | 0.8 mm |
| 全螺纹 | 全螺纹 |
| 螺纹间距 | 粗体 |
| 螺纹配合 | 6h 级 |
| 测量系统 | 公制 |
| RoHS | 符合 RoHS(2015/863/EU)标准 |
| REACH | 符合 REACH 法规 |
| 原产国 | 土耳其 |
| 材料 | PA6 %30GF(玻璃纤维增强型) |
| 工作温度 | -40° / +120° |
PS-501 M5x0.8-20 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-20 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-16 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-16 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-14 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-14 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-12 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-12 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-10 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-10 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-6 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-6 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-8 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-8 mm.STEP
PS-501-PDF
所有Solidshell Enclosures產品均享有品質保證。產品可於送達後14天內以原始狀態及包裝退回。CNC加工或定制產品的退貨條件可能有所不同,詳情請與我們聯絡。
该分类下暂无评价。