如需查看價格,請
產品編號: VD-425-6-0-S-C
250 件
條碼: 8698651439151
| 螺纹尺寸 | M2,5 |
| 螺纹间距 | 0,45 mm |
| 全螺纹 | 全螺纹 |
| 线程类型 | 公制 |
| 螺纹间距 | 粗体 |
| 螺纹配合 | 6h 级 |
| 螺纹方向 | 右手 |
| 总直径 | 4.7 mm |
| 头部高度 | 1.5 mm |
| 沉孔角度 | 90° |
| 驱动风格 | PH 飞利浦 |
| 标题类型 | 扁平 |
| 平头型材 | 标准 |
| 测量系统 | 公制 |
| 符合规格 | DIN 965 |
| RoHS | 符合 RoHS(2015/863/EU)标准 |
| REACH | 符合 REACH 法规 |
| 原产国 | 土耳其 |
| 材料 | 20 Mn-B4 |
| 热处理 | 无 |
| 硬度 | 未评级 |
| 长度 | 6 毫米 |
| 表面保护 | 金属色 A2F Cr+3 / 黑色 A2S Cr+3 |
所有Solidshell Enclosures產品均享有品質保證。產品可於送達後14天內以原始狀態及包裝退回。CNC加工或定制產品的退貨條件可能有所不同,詳情請與我們聯絡。
该分类下暂无评价。