Pour voir les prix
Code produit: A-625-0-0-S-0
250 pcs
Code-barres: 8698651104622
| Diamètre de tête | 5,5 mm |
| Hauteur de la tête | 1.7 mm |
| Angle du trou fraisé | 80° |
| Style d'entraînement | PH Philips |
| Style d'entraînement | PH-1 |
| Type de tête | Le plat |
| Profilé à tête plate | Norme |
| Type de conseil | |
| Section transversale de la tige | Ronde |
| À utiliser dans | Tôle |
| Taille du filet | M2.9 |
| Entièrement fileté | partiellement fileté |
| Direction du fil | Main droite |
| Épaisseur maximale de perçage | 0.65 mm |
| Méthode de taraudage | Autotaraudage |
| Type de vis de taraudage | C |
| Matériel | 20 Mn-B4 |
| Traitement thermique | Carbonitration |
| La dureté | Min.450 Hv0.3 |
| Système de mesure | Métrique |
| Spécifications rencontrées | DIN 7982 |
| Essai de sel | 72 HRS |
| Longueur | 32 mm |
| Protection des surfaces | Métallique A2F Cr+3 /Noir A2S Cr+3 |
Tous les produits Solidshell Enclosures sont couverts par notre garantie qualité. Les produits peuvent être retournés dans les 14 jours suivant la livraison dans leur état et emballage d'origine. Les produits usinés ou modifiés sur mesure peuvent avoir des conditions de retour différentes.
Aucun avis dans cette catégorie pour le moment.