Pour voir les prix
Code produit: A-618-0-0-M-0
400 pcs
Code-barres: 8698651115635
| Diamètre de tête | 5.6 mm |
| Hauteur de la tête | 2.2 mm |
| Style d'entraînement | PH Philips |
| Style d'entraînement | PH-1 |
| Type de tête | Ronde |
| Type de conseil | Extrémité émoussée |
| Section transversale de la tige | Ronde |
| À utiliser dans | Plastique |
| Tête arrondie | Le projet Pan |
| Profil de la tête arrondie | Norme |
| Taille du filet | M3 |
| Entièrement fileté | Entièrement fileté |
| Direction du fil | Main droite |
| Type de vis de taraudage | F |
| Matériel | 20 Mn-B4 |
| Traitement thermique | Carbonitration |
| La dureté | Min.450 Hv0.3 |
| Système de mesure | Métrique |
| Pays d'origine | Türkiye |
| Spécifications rencontrées | DIN 7981 |
| Longueur | 6.5 mm |
| Protection des surfaces | Métallique A2F Cr+3 /Noir A2S Cr+3 |
Tous les produits Solidshell Enclosures sont couverts par notre garantie qualité. Les produits peuvent être retournés dans les 14 jours suivant la livraison dans leur état et emballage d'origine. Les produits usinés ou modifiés sur mesure peuvent avoir des conditions de retour différentes.
Aucun avis dans cette catégorie pour le moment.