Pour voir les prix
Code produit: A-656-0-0-M-0
300 pcs
Code-barres: 8698651114256
| Diamètre de tête | 6 mm |
| Hauteur de la tête | 2.4 mm |
| Style d'entraînement | PH Philips |
| Style d'entraînement | PH-1 |
| Type de tête | Ronde |
| Tête arrondie | Le projet Pan |
| Profil de la tête arrondie | Norme |
| Système de mesure | Métrique |
| RoHS | Conforme à la directive RoHS (2015/863/UE) |
| RoHS | Conforme à la directive RoHS (2015/863/UE) |
| REACH | Conformité REACH |
| REACH | Conformité REACH |
| Pays d'origine | Türkiye |
| Spécifications rencontrées | DIN 7985 |
| Taille du filet | M3 |
| Pas du fil | 0,5 mm |
| Entièrement fileté | Entièrement fileté |
| Type de fil | Métrique |
| Espacement des fils | Grossier |
| Filet ajusté | Classe 6h |
| Matériel | 20 Mn-B4 |
| La dureté | Non noté |
| Longueur | 8 mm |
Tous les produits Solidshell Enclosures sont couverts par notre garantie qualité. Les produits peuvent être retournés dans les 14 jours suivant la livraison dans leur état et emballage d'origine. Les produits usinés ou modifiés sur mesure peuvent avoir des conditions de retour différentes.
Aucun avis dans cette catégorie pour le moment.