Pour voir les prix
Code produit: VD-425-6-0-S-C
250 pcs
Code-barres: 8698651439151
| Taille du filet | M2,5 |
| Pas du fil | 0,45 mm |
| Entièrement fileté | Entièrement fileté |
| Type de fil | Métrique |
| Espacement des fils | Grossier |
| Filet ajusté | Classe 6h |
| Direction du fil | Main droite |
| Diamètre de tête | 4.7 mm |
| Hauteur de la tête | 1.5 mm |
| Angle du trou fraisé | 90° |
| Style d'entraînement | PH Philips |
| Type de tête | Le plat |
| Profilé à tête plate | Norme |
| Système de mesure | Métrique |
| Spécifications rencontrées | DIN 965 |
| RoHS | Conforme à la directive RoHS (2015/863/UE) |
| REACH | Conformité REACH |
| Pays d'origine | Türkiye |
| Matériel | 20 Mn-B4 |
| Traitement thermique | Non |
| La dureté | Non noté |
| Longueur | 6 mm |
| Protection des surfaces | Métallique A2F Cr+3 /Noir A2S Cr+3 |
Tous les produits Solidshell Enclosures sont couverts par notre garantie qualité. Les produits peuvent être retournés dans les 14 jours suivant la livraison dans leur état et emballage d'origine. Les produits usinés ou modifiés sur mesure peuvent avoir des conditions de retour différentes.
Aucun avis dans cette catégorie pour le moment.