Um Preise zu sehen
Artikelnummer: A-632-0-0-M-0
250 Stk.
Barcode: 8698651110968
| Kopfdurchmesser | 7.5 mm |
| Kopfhöhe | 2.6 mm |
| Drive Style | PH Philips |
| Drive Style | PH-2 |
| Kopf Typ | Rund |
| Tipp Typ | Stumpfes Ende |
| Schaft Querschnitt | Rund |
| Für die Verwendung in | Kunststoff |
| Abgerundeter Kopf-Stil | Pan |
| Abgerundetes Kopfprofil | Standard |
| Gewindegröße | M4 |
| Vollständig mit Gewinde versehen | Vollständig mit Gewinde versehen |
| Gewinde Richtung | Rechte Hand |
| Gewindeschraube Typ | F |
| Material | 20 Mn-B4 |
| Wärmebehandlung | Carbonitration |
| Härte | Min.450 Hv0.3 |
| System der Messung | Metrisch |
| Herkunftsland | Türkiye |
| Erfüllte Spezifikationen | DIN 7981 |
| Länge | 16 mm |
| Oberflächenschutz | Metallisch A2F Cr+3 /Schwarz A2S Cr+3 |
Alle Solidshell Enclosures-Produkte sind durch unsere Qualitätsgarantie abgedeckt. Produkte können innerhalb von 14 Tagen nach Lieferung im Originalzustand und in der Originalverpackung zurückgegeben werden. Für individuell bearbeitete oder modifizierte Produkte können andere Rückgabebedingungen gelten.
Noch keine Bewertungen in dieser Kategorie.