Um Preise zu sehen
Artikelnummer: A-616-0-0-M-0
250 Stk.
Barcode: 8698651108125
| Kopfdurchmesser | 7 mm |
| Kopfhöhe | 2.7 mm |
| Drive Style | PH Philips |
| Drive Style | PH-2 |
| Kopf Typ | Rund |
| Abgerundeter Kopf-Stil | Pan |
| Abgerundetes Kopfprofil | Standard |
| Gewindegröße | M3.5 |
| Thread Pitch | 0.6 mm |
| Vollständig mit Gewinde versehen | Vollständig mit Gewinde versehen |
| Gewinde Typ | Metrisch |
| Gewindeabstände | Grob |
| Thread Fit | Klasse 6h |
| System der Messung | Metrisch |
| RoHS | RoHS (2015/863/EU) konform |
| REACH | REACH-konform |
| Herkunftsland | Türkiye |
| Erfüllte Spezifikationen | DIN 7985 |
| Material | 20 Mn-B4 |
| Härte | Nicht bewertet |
| Länge | 8 mm |
Alle Solidshell Enclosures-Produkte sind durch unsere Qualitätsgarantie abgedeckt. Produkte können innerhalb von 14 Tagen nach Lieferung im Originalzustand und in der Originalverpackung zurückgegeben werden. Für individuell bearbeitete oder modifizierte Produkte können andere Rückgabebedingungen gelten.
Noch keine Bewertungen in dieser Kategorie.