Um Preise zu sehen
Artikelnummer: A-625-0-0-S-0
250 Stk.
Barcode: 8698651104622
| Kopfdurchmesser | 5.5 mm |
| Kopfhöhe | 1.7 mm |
| Senkungswinkel | 80° |
| Drive Style | PH Philips |
| Drive Style | PH-1 |
| Kopf Typ | Wohnung |
| Flachkopfprofil | Standard |
| Tipp Typ | |
| Schaft Querschnitt | Rund |
| Für die Verwendung in | Feinblech |
| Gewindegröße | M2.9 |
| Vollständig mit Gewinde versehen | teilweise mit Gewinde |
| Gewinde Richtung | Rechte Hand |
| Maximale Bohrungsdicke | 0.65 mm |
| Tapping-Methode | Selbstanzapfung |
| Gewindeschraube Typ | C |
| Material | 20 Mn-B4 |
| Wärmebehandlung | Carbonitration |
| Härte | Min.450 Hv0.3 |
| System der Messung | Metrisch |
| Erfüllte Spezifikationen | DIN 7982 |
| Salz-Test | 72 HRS |
| Länge | 32 mm |
| Oberflächenschutz | Metallisch A2F Cr+3 /Schwarz A2S Cr+3 |
Alle Solidshell Enclosures-Produkte sind durch unsere Qualitätsgarantie abgedeckt. Produkte können innerhalb von 14 Tagen nach Lieferung im Originalzustand und in der Originalverpackung zurückgegeben werden. Für individuell bearbeitete oder modifizierte Produkte können andere Rückgabebedingungen gelten.
Noch keine Bewertungen in dieser Kategorie.