Um Preise zu sehen
Artikelnummer: A-678-0-0-M-0
100 Stk.
Barcode: 8698651309188
| Gewindegröße | M5 |
| Thread Pitch | 0.8 mm |
| Vollständig mit Gewinde versehen | Vollständig mit Gewinde versehen |
| Gewinde Typ | Metrisch |
| Gewindeabstände | Grob |
| Thread Fit | Klasse 6h |
| Gewinde Richtung | Rechte Hand |
| Kopfdurchmesser | 9.2 mm |
| Kopfhöhe | 2.5 mm |
| Senkungswinkel | 90° |
| Drive Style | PH Philips |
| Drive Style | PH-2 |
| Kopf Typ | Wohnung |
| Flachkopfprofil | Standard |
| System der Messung | Metrisch |
| RoHS | RoHS (2015/863/EU) konform |
| REACH | REACH-konform |
| Herkunftsland | Türkiye |
| Erfüllte Spezifikationen | DIN 965 |
| Material | 20 Mn-B4 |
| Wärmebehandlung | Nein |
| Härte | Nicht bewertet |
| Länge | 15 mm |
| Oberflächenschutz | Metallisch A2F Cr+3 /Schwarz A2S Cr+3 |
Alle Solidshell Enclosures-Produkte sind durch unsere Qualitätsgarantie abgedeckt. Produkte können innerhalb von 14 Tagen nach Lieferung im Originalzustand und in der Originalverpackung zurückgegeben werden. Für individuell bearbeitete oder modifizierte Produkte können andere Rückgabebedingungen gelten.
Noch keine Bewertungen in dieser Kategorie.