Um Preise zu sehen
Artikelnummer: PS-401-12-0-N-0
500 Stk.
Barcode: 2416700185035
| Kopfdurchmesser | 7.5 mm |
| Kopfhöhe | 3.2 mm |
| Drive Style | PH Philips |
| Drive Style | PH-1 |
| Kopf Typ | Rund |
| Abgerundeter Kopf-Stil | Pan |
| Abgerundetes Kopfprofil | Standard |
| Gewindegröße | M4 |
| Thread Pitch | 0.7 mm |
| Vollständig mit Gewinde versehen | Vollständig mit Gewinde versehen |
| Gewindeabstände | Grob |
| Thread Fit | Klasse 6h |
| System der Messung | Metrisch |
| RoHS | RoHS (2015/863/EU) konform |
| REACH | REACH-konform |
| Herkunftsland | Türkiye |
| Material | PA6 %30GF(Glasfaserverstärkt) |
| Betriebstemperatur | -40° / +120° |
PS-401 M4x0.7-16 mm.pdf
PS-401 M4x0.7-20 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-20 mm.STEP
3D
PS-401 M4x0.7-16 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-14 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-14 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-12 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-12 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-10 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-10 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-8 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-8 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-6 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-6 mm.STEP
PS-401-PDF
Alle Solidshell Enclosures-Produkte sind durch unsere Qualitätsgarantie abgedeckt. Produkte können innerhalb von 14 Tagen nach Lieferung im Originalzustand und in der Originalverpackung zurückgegeben werden. Für individuell bearbeitete oder modifizierte Produkte können andere Rückgabebedingungen gelten.
Noch keine Bewertungen in dieser Kategorie.