Per vedere i prezzi
Codice prodotto: A-637-0-0-S-0
1250 pz
Codice a barre: 8698651111026
| Diametro della testa | 4,2 mm |
| Altezza della testa | 1.8 mm |
| Stile di guida | PH Philips |
| Stile di guida | PH-1 |
| Tipo di testa | Giro |
| Tipo di suggerimento | sottolineato |
| Sezione trasversale del gambo | Giro |
| Per l'uso in | Lamiera |
| Stile della testa arrotondata | Pan |
| Profilo della testa arrotondata | Standard |
| Dimensione della filettatura | 2.2 mm |
| Completamente filettato | Completamente filettato |
| Direzione del filo | Mano destra |
| Spessore massimo di foratura | 0.65 mm |
| Metodo di intercettazione | Autofilettanti |
| Tipo di vite autofilettante | C |
| Materiale | 20 Mn-B4 |
| Trattamento termico | Carbonitration |
| Durezza | Min.450 Hv0.3 |
| Sistema di misurazione | Metrico |
| Paese di origine | Turchia |
| Specifiche soddisfatte | DIN 7981 |
| Lunghezza | 4.5 mm |
| Protezione della superficie | Metallico A2F Cr+3 /Nero A2S Cr+3 |
Tutti i prodotti Solidshell Enclosures sono coperti dalla nostra garanzia di qualità. I prodotti possono essere restituiti entro 14 giorni dalla consegna nelle condizioni e nell'imballaggio originali. I prodotti lavorati su misura o modificati possono avere condizioni di reso diverse. Contattateci per i dettagli.
Ancora nessuna recensione in questa categoria.