Per vedere i prezzi
Codice prodotto: A-618-0-0-M-0
400 pz
Codice a barre: 8698651115635
| Diametro della testa | 5,6 mm |
| Altezza della testa | 2,2 mm |
| Stile di guida | PH Philips |
| Stile di guida | PH-1 |
| Tipo di testa | Giro |
| Tipo di suggerimento | Blunt End |
| Sezione trasversale del gambo | Giro |
| Per l'uso in | Plastica |
| Stile della testa arrotondata | Pan |
| Profilo della testa arrotondata | Standard |
| Dimensione della filettatura | M3 |
| Completamente filettato | Completamente filettato |
| Direzione del filo | Mano destra |
| Tipo di vite autofilettante | F |
| Materiale | 20 Mn-B4 |
| Trattamento termico | Carbonitration |
| Durezza | Min.450 Hv0.3 |
| Sistema di misurazione | Metrico |
| Paese di origine | Turchia |
| Specifiche soddisfatte | DIN 7981 |
| Lunghezza | 6.5 mm |
| Protezione della superficie | Metallico A2F Cr+3 /Nero A2S Cr+3 |
Tutti i prodotti Solidshell Enclosures sono coperti dalla nostra garanzia di qualità. I prodotti possono essere restituiti entro 14 giorni dalla consegna nelle condizioni e nell'imballaggio originali. I prodotti lavorati su misura o modificati possono avere condizioni di reso diverse. Contattateci per i dettagli.
Ancora nessuna recensione in questa categoria.