Per vedere i prezzi
Codice prodotto: A-656-0-0-M-0
300 pz
Codice a barre: 8698651114256
| Diametro della testa | 6 mm |
| Altezza della testa | 2.4 mm |
| Stile di guida | PH Philips |
| Stile di guida | PH-1 |
| Tipo di testa | Giro |
| Stile della testa arrotondata | Pan |
| Profilo della testa arrotondata | Standard |
| Sistema di misurazione | Metrico |
| RoHS | Conforme alla direttiva RoHS (2015/863/UE) |
| RoHS | Conforme alla direttiva RoHS (2015/863/UE) |
| RAGGIUNGERE | Conforme a REACH |
| RAGGIUNGERE | Conforme a REACH |
| Paese di origine | Turchia |
| Specifiche soddisfatte | DIN 7985 |
| Dimensione della filettatura | M3 |
| Passo del filo | 0,5 mm |
| Completamente filettato | Completamente filettato |
| Tipo di filo | Metrico |
| Spaziatura della filettatura | Grossolano |
| Filetto Fit | Classe 6h |
| Materiale | 20 Mn-B4 |
| Durezza | Non valutato |
| Lunghezza | 8 mm |
Tutti i prodotti Solidshell Enclosures sono coperti dalla nostra garanzia di qualità. I prodotti possono essere restituiti entro 14 giorni dalla consegna nelle condizioni e nell'imballaggio originali. I prodotti lavorati su misura o modificati possono avere condizioni di reso diverse. Contattateci per i dettagli.
Ancora nessuna recensione in questa categoria.