Per vedere i prezzi
Codice prodotto: VD-425-6-0-S-C
250 pz
Codice a barre: 8698651439151
| Dimensione della filettatura | M2,5 |
| Passo del filo | 0,45 mm |
| Completamente filettato | Completamente filettato |
| Tipo di filo | Metrico |
| Spaziatura della filettatura | Grossolano |
| Filetto Fit | Classe 6h |
| Direzione del filo | Mano destra |
| Diametro della testa | 4.7 mm |
| Altezza della testa | 1.5 mm |
| Angolo di svasatura | 90° |
| Stile di guida | PH Philips |
| Tipo di testa | Piatto |
| Profilo a testa piatta | Standard |
| Sistema di misurazione | Metrico |
| Specifiche Met | DIN 965 |
| RoHS | Conforme alla direttiva RoHS (2015/863/UE) |
| RAGGIUNGERE | Conforme a REACH |
| Paese di origine | Turchia |
| Materiale | 20 Mn-B4 |
| Trattamento termico | No |
| Durezza | Non valutato |
| Lunghezza | 6 mm |
| Protezione della superficie | Metallico A2F Cr+3 /Nero A2S Cr+3 |
Tutti i prodotti Solidshell Enclosures sono coperti dalla nostra garanzia di qualità. I prodotti possono essere restituiti entro 14 giorni dalla consegna nelle condizioni e nell'imballaggio originali. I prodotti lavorati su misura o modificati possono avere condizioni di reso diverse. Contattateci per i dettagli.
Ancora nessuna recensione in questa categoria.