Para ver os preços
Código do produto: A-637-0-0-S-0
1250 pçs
Código de barras: 8698651111026
| Diâmetro da cabeça | 4.2 mm |
| Altura da cabeça | 1.8 mm |
| Estilo de condução | PH Philips |
| Estilo de condução | PH-1 |
| Tipo de cabeça | Ronda |
| Tipo de dica | apontado |
| Secção transversal da haste | Ronda |
| Para uso em | Chapa metálica |
| Estilo de cabeça arredondada | Pan |
| Perfil de cabeça arredondada | Norma |
| Tamanho da rosca | 2.2 mm |
| Totalmente roscado | Totalmente roscado |
| Direção da linha | Mão direita |
| Espessura máxima de perfuração | 0.65 mm |
| Método de batida | Auto-rosqueamento |
| Tipo de parafuso de rosca | C |
| Material | 20 Mn-B4 |
| Tratamento térmico | Carbonitração |
| Dureza | Min.450 Hv0.3 |
| Sistema de Medição | Métrica |
| País de origem | Portugal |
| Especificações cumpridas | DIN 7981 |
| Duração | 4.5 mm |
| Proteção de superfícies | Metálico A2F Cr+3 /Preto A2S Cr+3 |
Todos os produtos Solidshell Enclosures estão cobertos pela nossa garantia de qualidade. Os produtos podem ser devolvidos no prazo de 14 dias após a entrega nas condições e embalagem originais. Produtos maquinados ou modificados sob medida podem ter condições de devolução diferentes. Contacte-nos para mais informações.
Ainda não há avaliações nesta categoria.