Para ver os preços
Código do produto: A-603-0-0-S-0
500 pçs
Código de barras: 8698651103243
| Tamanho da rosca | M3 |
| Passo de linha | 0,5 mm |
| Totalmente roscado | Totalmente roscado |
| Tipo de rosca | Métrica |
| Espaçamento da rosca | Grosso |
| Ajuste da rosca | Classe 6h |
| Direção da linha | Mão direita |
| Diâmetro da cabeça | 5.4 mm |
| Altura da cabeça | 1.65 mm |
| Ângulo do escareador | 90° |
| Estilo de condução | PH Philips |
| Estilo de condução | PH-1 |
| Tipo de cabeça | Plano |
| Perfil de cabeça plana | Norma |
| Sistema de Medição | Métrica |
| RoHS | Conformidade com RoHS (2015/863/UE) |
| CHEGAR | Conformidade com o REACH |
| País de origem | Portugal |
| Especificações cumpridas | DIN 965 |
| Material | 20 Mn-B4 |
| Tratamento térmico | Não |
| Dureza | Não classificado |
| Duração | 8 mm |
| Proteção de superfícies | Metálico A2F Cr+3 /Preto A2S Cr+3 |
Todos os produtos Solidshell Enclosures estão cobertos pela nossa garantia de qualidade. Os produtos podem ser devolvidos no prazo de 14 dias após a entrega nas condições e embalagem originais. Produtos maquinados ou modificados sob medida podem ter condições de devolução diferentes. Contacte-nos para mais informações.
Ainda não há avaliações nesta categoria.