Para ver os preços
Código do produto: PS-401-12-0-N-0
500 pçs
Código de barras: 2416700185035
| Diâmetro da cabeça | 7.5 mm |
| Altura da cabeça | 3.2 mm |
| Estilo de condução | PH Philips |
| Estilo de condução | PH-1 |
| Tipo de cabeça | Ronda |
| Estilo de cabeça arredondada | Pan |
| Perfil de cabeça arredondada | Norma |
| Tamanho da rosca | M4 |
| Passo de linha | 0.7 mm |
| Totalmente roscado | Totalmente roscado |
| Espaçamento da rosca | Grosso |
| Ajuste da rosca | Classe 6h |
| Sistema de Medição | Métrica |
| RoHS | Conformidade com RoHS (2015/863/UE) |
| CHEGAR | Conformidade com o REACH |
| País de origem | Portugal |
| Material | PA6 %30GF(Reforçado com fibra de vidro) |
| Temperatura de funcionamento | -40° / +120° |
PS-401 M4x0.7-16 mm.pdf
PS-401 M4x0.7-20 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-20 mm.STEP
3D
PS-401 M4x0.7-16 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-14 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-14 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-12 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-12 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-10 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-10 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-8 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-8 mm.STEP
PS-401 M4x0.7-6 mm.pdf
3D
PS-401 M4x0.7-6 mm.STEP
PS-401-PDF
Todos os produtos Solidshell Enclosures estão cobertos pela nossa garantia de qualidade. Os produtos podem ser devolvidos no prazo de 14 dias após a entrega nas condições e embalagem originais. Produtos maquinados ou modificados sob medida podem ter condições de devolução diferentes. Contacte-nos para mais informações.
Ainda não há avaliações nesta categoria.