Para ver os preços
Código do produto: PS-501-20-Y-N-0
500 pçs
Código de barras: 2416700186001
| Diâmetro da cabeça | 8.8 mm |
| Altura da cabeça | 3.7 mm |
| Estilo de condução | PH Philips |
| Estilo de condução | PH-2 |
| Tipo de cabeça | Ronda |
| Estilo de cabeça arredondada | Pan |
| Perfil de cabeça arredondada | Norma |
| Tamanho da rosca | M5 |
| Passo de linha | 0.8 mm |
| Totalmente roscado | Totalmente roscado |
| Espaçamento da rosca | Grosso |
| Ajuste da rosca | Classe 6h |
| Sistema de Medição | Métrica |
| RoHS | Conformidade com RoHS (2015/863/UE) |
| CHEGAR | Conformidade com o REACH |
| País de origem | Portugal |
| Material | PA6 %30GF(Reforçado com fibra de vidro) |
| Temperatura de funcionamento | -40° / +120° |
PS-501 M5x0.8-20 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-20 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-16 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-16 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-14 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-14 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-12 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-12 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-10 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-10 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-6 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-6 mm.STEP
PS-501 M5x0.8-8 mm.pdf
3D
PS-501 M5x0.8-8 mm.STEP
PS-501-PDF
Todos os produtos Solidshell Enclosures estão cobertos pela nossa garantia de qualidade. Os produtos podem ser devolvidos no prazo de 14 dias após a entrega nas condições e embalagem originais. Produtos maquinados ou modificados sob medida podem ter condições de devolução diferentes. Contacte-nos para mais informações.
Ainda não há avaliações nesta categoria.